Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2022/23 © 2022 gero meischen
Männer I - Landesliga friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Grabstede 22 : 7 4 : 0 2161 14,061 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
Halsbek 12 : 5 4 : 0 1026 6,126 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
Spohle 16 : 1 2 : 2 2125 14,025 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
Reitland 21 : 11 2 : 2 1563 10,063 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
Bredehorn 7 : 10 2 : 2 -392 -2,092 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
Kreuzmoor/Bek. 1 : 12 0 : 2 -1594 -10,094 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
Schweewarden 3 : 19 0 : 2 -2339 -15,089 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
Westerscheps 3 : 20 0 : 4 -2550 -17,000 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
18.09.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Westerscheps 15,050 15 : 0   2,127 6,032 6,086 -0,045
Halsbek - Reitland 5,026 7 : 2   7,107 -1,083 -0,077 -0,071
Bredehorn - Grabstede -3,117 6 : 9   1,076 -6,056 4,084 -3,071
25.09.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Kreuzmoor/Bek. - Grabstede -10,094 1 : 12   -8,105 -3,094 0,090 1,015
Westerscheps - Halsbek -1,100 2 : 4   -3,144 2,075 0,071 -0,102
Reitland - Schweewarden 15,089 19 : 3   -3,099 0,005 7,130 11,053
Bredehorn - Spohle 1,025 1 : 0   1,076 -0,022 -0,034 0,005
16.10.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Bredehorn     :            
Spohle - Reitland     :            
Halsbek - Kreuzmoor/Bek.     :            
Grabstede - Westerscheps     :            
30.10.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Kreuzmoor/Bek. - Spohle     :            
Westerscheps - Schweewarden     :            
Reitland - Grabstede     :            
Bredehorn - Halsbek     :            
06.11.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Halsbek     :            
Kreuzmoor/Bek. - Reitland     :            
Westerscheps - Bredehorn     :            
Grabstede - Spohle     :            
27.11.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Schweewarden     :            
Reitland - Westerscheps     :            
Halsbek - Grabstede     :            
Bredehorn - Kreuzmoor/Bek.     :            
11.12.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Westerscheps - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Halsbek     :            
Reitland - Bredehorn     :            
Grabstede - Schweewarden     :            
08.01.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Kreuzmoor/Bek. - Schweewarden     :            
Westerscheps - Spohle     :            
Reitland - Halsbek     :            
Grabstede - Bredehorn     :            
22.01.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede - Kreuzmoor/Bek.     :            
Halsbek - Westerscheps     :            
Schweewarden - Reitland     :            
Spohle - Bredehorn     :            
05.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bredehorn - Schweewarden     :            
Reitland - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Halsbek     :            
Westerscheps - Grabstede     :            
12.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Kreuzmoor/Bek.     :            
Schweewarden - Westerscheps     :            
Grabstede - Reitland     :            
Halsbek - Bredehorn     :            
26.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Halsbek - Schweewarden     :            
Reitland - Kreuzmoor/Bek.     :            
Bredehorn - Westerscheps     :            
Spohle - Grabstede     :            
05.03.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Spohle     :            
Westerscheps - Reitland     :            
Grabstede - Halsbek     :            
Kreuzmoor/Bek. - Bredehorn     :            
19.03.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Kreuzmoor/Bek. - Westerscheps     :            
Halsbek - Spohle     :            
Bredehorn - Reitland     :            
Schweewarden - Grabstede     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Halsbek - Holz I 11 : 0 4 : 0 11,101 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(2) Grabstede - Holz II 10 : 0 4 : 0 10,000 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
(3) Bredehorn - Holz I 3 : 0 4 : 0 3,002 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
(4) Reitland - Gummi II 11 : 0 3 : 1 11,124 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(5) Reitland - Gummi I 8 : 0 3 : 1 8,057 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(6) Spohle - Gummi I 6 : 0 3 : 1 6,120 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(7) Spohle - Holz II 6 : 0 3 : 1 6,054 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(8) Bredehorn - Gummi I 4 : 0 3 : 1 4,050 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
(9) Reitland - Holz II 1 : 0 3 : 1 1,088 1 - 1 - 0 1 : 1 2 : 0
(10) Schweewarden - Holz I 3 : 0 2 : 0 3,099 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(11) Kreuzmoor/Bek. - Gummi II 1 : 0 2 : 0 1,015 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(12) Grabstede - Holz I 8 : 1 2 : 2 7,029 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
(13) Grabstede - Gummi II 3 : 1 2 : 2 2,056 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
(14) Spohle - Holz I 2 : 1 2 : 2 1,051 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(15) Halsbek - Gummi II 0 : 0 2 : 2 0,031 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
(16) Spohle - Gummi II 0 : 0 2 : 2 -0,050 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
(17) Westerscheps - Gummi II 0 : 0 2 : 2 -0,057 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
(18) Halsbek - Gummi I 0 : 0 2 : 2 -0,148 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
(19) Westerscheps - Holz II 2 : 6 2 : 2 -3,107 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(20) Kreuzmoor/Bek. - Gummi I 0 : 0 1 : 1 0,090 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(21) Schweewarden - Holz II 0 : 0 1 : 1 -0,005 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(22) Bredehorn - Gummi II 0 : 3 1 : 3 -3,066 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
(23) Grabstede - Gummi I 0 : 5 1 : 3 -5,024 0 - 1 - 1 0 : 0 1 : 3
(24) Westerscheps - Gummi I 0 : 6 1 : 3 -6,015 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
(25) Bredehorn - Holz II 0 : 6 1 : 3 -6,078 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
(26) Kreuzmoor/Bek. - Holz II 0 : 3 0 : 2 -3,094 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(27) Schweewarden - Gummi I 0 : 7 0 : 2 -7,130 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(28) Kreuzmoor/Bek. - Holz I 0 : 8 0 : 2 -8,105 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(29) Schweewarden - Gummi II 0 : 11 0 : 2 -11,053 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(30) Halsbek - Holz II 0 : 4 0 : 4 -4,008 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
(31) Westerscheps - Holz I 0 : 6 0 : 4 -6,121 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
(32) Reitland - Holz I 0 : 11 0 : 4 -11,056 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2