Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2021/22 © 2020 gero meischen
Männer I - Landesliga friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Grabstede 37 : 5 6 : 0 4727 31,077 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
Spohle 17 : 14 4 : 2 512 3,062 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
Kreuzmoor/Bek. 14 : 10 4 : 2 504 3,054 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
Halsbek 21 : 20 4 : 2 142 0,142 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
Schweewarden 8 : 21 3 : 3 -1856 -12,056 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
Bredehorn 13 : 13 2 : 4 76 0,076 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
Torsholt 4 : 15 1 : 5 -1768 -11,118 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
Reitland 6 : 22 0 : 6 -2337 -15,087 0 - 0 - 3 0 : 4 0 : 2
03.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Bredehorn -8,011 0 : 8   -1,100 0,062 -7,022 0,049
Spohle - Kreuzmoor/Bek. 3,081 6 : 2   4,097 -0,048 1,129 -2,097
Reitland - Halsbek -6,005 3 : 9   2,133 -0,061 0,042 -8,119
Grabstede - Schweewarden 18,110 18 : 0   8,062 1,005 5,060 3,133
10.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Reitland 5,088 6 : 0   3,004 2,144 -0,121 0,061
Kreuzmoor/Bek. - Torsholt 2,141 4 : 1   2,047 1,001 1,064 -1,121
Halsbek - Spohle 3,012 9 : 6   5,123 -5,111 3,107 -0,107
Bredehorn - Grabstede -4,092 3 : 7   0,083 -3,120 -3,130 2,075
17.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Schweewarden -0,116 1 : 2 -U- 0,003 -1,028 -1,010 1,069
Spohle - Bredehorn 2,143 4 : 2   -2,004 1,137 0,087 2,073
Reitland - Kreuzmoor/Bek. -3,144 2 : 6   2,078 -1,030 -2,114 -2,078
Grabstede - Halsbek 8,025 10 : 2   2,094 5,101 2,092 -2,112
31.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Grabstede     :            
Halsbek - Torsholt     :            
Bredehorn - Reitland     :            
07.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Torsholt     :            
Reitland - Grabstede     :            
Halsbek - Schweewarden     :            
Bredehorn - Kreuzmoor/Bek.     :            
28.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Reitland     :            
Schweewarden - Bredehorn     :            
Kreuzmoor/Bek. - Halsbek     :            
Grabstede - Spohle     :            
12.12.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Grabstede     :            
Schweewarden - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Reitland     :            
Bredehorn - Halsbek     :            
16.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bredehorn - Torsholt     :            
Kreuzmoor/Bek. - Spohle     :            
Halsbek - Reitland     :            
Schweewarden - Grabstede     :            
23.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Reitland - Schweewarden     :            
Torsholt - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Halsbek     :            
Grabstede - Bredehorn     :            
06.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Torsholt     :            
Bredehorn - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Reitland     :            
Halsbek - Grabstede     :            
13.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Schweewarden     :            
Grabstede - Kreuzmoor/Bek.     :            
Torsholt - Halsbek     :            
Reitland - Bredehorn     :            
27.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Spohle     :            
Grabstede - Reitland     :            
Schweewarden - Halsbek     :            
Kreuzmoor/Bek. - Bredehorn     :            
06.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Reitland - Torsholt     :            
Bredehorn - Schweewarden     :            
Halsbek - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Grabstede     :            
20.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede - Torsholt     :            
Kreuzmoor/Bek. - Schweewarden     :            
Reitland - Spohle     :            
Halsbek - Bredehorn     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Grabstede - Gummi I 11 : 0 6 : 0 11,132 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
(2) Grabstede - Holz II 10 : 0 6 : 0 10,076 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
(3) Halsbek - Gummi II 11 : 0 5 : 1 10,124 2 - 1 - 0 1 : 1 4 : 0
(4) Grabstede - Holz I 11 : 0 5 : 1 10,073 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
(5) Spohle - Holz II 7 : 0 5 : 1 7,050 2 - 1 - 0 3 : 1 2 : 0
(6) Bredehorn - Holz I 4 : 0 5 : 1 4,037 2 - 1 - 0 1 : 1 4 : 0
(7) Torsholt - Gummi II 3 : 0 5 : 1 3,089 2 - 1 - 0 3 : 1 2 : 0
(8) Kreuzmoor/Bek. - Holz II 2 : 0 5 : 1 2,079 2 - 1 - 0 2 : 0 3 : 1
(9) Kreuzmoor/Bek. - Gummi II 5 : 1 4 : 2 3,054 2 - 0 - 1 0 : 2 4 : 0
(10) Schweewarden - Holz II 4 : 1 4 : 2 3,017 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(11) Reitland - Holz I 5 : 3 4 : 2 2,057 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
(12) Kreuzmoor/Bek. - Gummi I 4 : 1 4 : 2 2,049 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(13) Bredehorn - Gummi I 7 : 4 3 : 3 2,105 1 - 1 - 1 0 : 2 3 : 1
(14) Halsbek - Gummi I 3 : 2 3 : 3 0,123 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
(15) Spohle - Gummi II 3 : 2 3 : 3 0,083 1 - 1 - 1 2 : 2 1 : 1
(16) Bredehorn - Gummi II 2 : 2 3 : 3 -0,047 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
(17) Spohle - Gummi I 2 : 3 3 : 3 -1,041 1 - 1 - 1 3 : 1 0 : 2
(18) Schweewarden - Gummi I 1 : 6 3 : 3 -5,021 1 - 1 - 1 1 : 1 2 : 2
(19) Schweewarden - Holz I 3 : 8 3 : 3 -5,061 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
(20) Halsbek - Holz I 5 : 5 2 : 4 0,046 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
(21) Grabstede - Gummi II 3 : 5 2 : 4 -1,054 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
(22) Reitland - Gummi I 1 : 2 2 : 4 -1,101 0 - 2 - 1 1 : 3 1 : 1
(23) Spohle - Holz I 4 : 7 2 : 4 -3,030 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
(24) Kreuzmoor/Bek. - Holz I 2 : 7 2 : 4 -4,128 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
(25) Torsholt - Holz II 0 : 2 1 : 5 -1,117 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
(26) Torsholt - Holz I 0 : 3 1 : 5 -3,144 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
(27) Reitland - Holz II 0 : 4 1 : 5 -4,085 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
(28) Schweewarden - Gummi II 0 : 5 1 : 5 -4,141 0 - 1 - 2 1 : 1 0 : 4
(29) Bredehorn - Holz II 0 : 6 1 : 5 -6,019 0 - 1 - 2 0 : 2 1 : 3
(30) Halsbek - Holz II 0 : 11 1 : 5 -11,001 0 - 1 - 2 0 : 2 1 : 3
(31) Reitland - Gummi II 0 : 11 1 : 5 -11,108 0 - 1 - 2 0 : 4 1 : 1
(32) Torsholt - Gummi I 0 : 9 0 : 6 -9,096 0 - 0 - 3 0 : 4 0 : 2