Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2021/22 © 2022 gero meischen
Männer I - Bezirksklasse friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Moorriem 70 : 20 15 : 3 7535 50,035 7 - 1 - 1 9 : 1 6 : 2
Moorwarfen 54 : 53 12 : 6 131 0,131 5 - 2 - 2 8 : 2 4 : 4
Osterforde 82 : 31 11 : 7 7725 51,075 5 - 1 - 3 10 : 0 1 : 7
Abbehausen 96 : 50 11 : 7 6846 45,096 5 - 1 - 3 6 : 4 5 : 3
Waddens 67 : 59 8 : 10 1133 7,083 4 - 0 - 5 6 : 2 2 : 8
Bentstreek 43 : 88 6 : 12 -6694 -44,094 3 - 0 - 6 6 : 4 0 : 8
Grünenkamp 36 : 64 5 : 13 -4158 -27,108 2 - 1 - 6 2 : 4 3 : 9
Grabstede II 33 : 116 4 : 14 ##### -83,068 2 - 0 - 7 2 : 6 2 : 8
03.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Bentstreek 23,144 28 : 4   5,088 -4,050 10,092 12,014
Grünenkamp - Waddens 8,018 11 : 2   10,105 0,049 -0,018 -2,118
Grabstede II - Moorwarfen -7,005 6 : 13   -0,025 4,049 2,038 -13,067
Moorriem - Osterforde -0,099 3 : 4 -U- -1,098 -2,083 2,025 1,057
10.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Grünenkamp 0,010 5 : 5   1,073 -5,054 0,060 3,081
Bentstreek - Moorriem -10,000 0 : 10 *) -2,075 -2,075 -2,075 -2,075
Waddens - Abbehausen 6,100 6 : 0   3,064 -0,035 1,140 1,081
Osterforde - Grabstede II 19,034 19 : 0   7,015 3,147 3,092 4,080
17.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Osterforde 9,087 9 : 0   1,101 1,128 1,078 4,080
Bentstreek - Grünenkamp 4,038 7 : 3   -2,146 7,045 -0,067 0,056
Grabstede II - Waddens -21,018 2 : 23   2,090 -4,138 -10,070 -8,050
Moorriem - Moorwarfen 9,069 9 : 0   4,034 1,005 2,076 1,104
31.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Abbehausen 0,114 9 : 8 -U- -7,099 2,082 6,080 -0,099
Bentstreek - Grabstede II 9,018 10 : 1   1,006 -1,002 1,115 7,049
Waddens - Moorriem -1,016 2 : 3   -1,035 -1,067 2,086 -1,000
Osterforde - Grünenkamp 14,142 14 : 0   3,115 5,142 4,067 0,118
07.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorriem -2,081 6 : 8   -3,139 -5,003 1,132 4,079
Grünenkamp - Grabstede II -5,009 2 : 7   2,075 -4,038 0,005 -3,051
Waddens - Moorwarfen 12,128 13 : 0   5,012 4,055 4,051 -0,140
Osterforde - Bentstreek 9,029 9 : 0   5,089 0,019 1,125 1,096
28.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Osterforde 1,047 5 : 4   -4,048 2,126 1,073 1,046
Bentstreek - Waddens 12,039 15 : 3   9,030 3,104 2,096 -3,041
Grabstede II - Abbehausen -9,107 2 : 12   -0,077 2,113 -10,076 -1,067
Moorriem - Grünenkamp 1,101 1 : 0   0,043 -0,022 1,094 -0,014
12.12.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Bentstreek 8,111 9 : 0   0,007 -0,105 3,110 5,099
Abbehausen - Grünenkamp -3,140 10 : 14   -4,112 -0,047 10,011 -8,142
Osterforde - Waddens 15,135 17 : 1   -1,131 1,052 6,097 9,117
Moorriem - Grabstede II 20,089 20 : 0   7,144 3,010 4,102 4,133
16.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Abbehausen -8,012 4 : 13   -7,024 4,145 -2,106 -3,027
Waddens - Grünenkamp 12,076 12 : 0   3,072 1,077 3,064 4,013
Moorwarfen - Grabstede II 4,001 8 : 4   0,099 -4,046 1,059 6,039
Osterforde - Moorriem 4,115 7 : 2   7,002 -0,065 -0,006 -1,116
23.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grünenkamp - Moorwarfen -1,040 0 : 1   -0,016 -0,084 -0,141 0,051
Moorriem - Bentstreek 10,043 10 : 0   1,110 -0,005 7,015 1,073
Abbehausen - Waddens 8,031 8 : 0   1,072 1,140 4,051 0,068
Grabstede II - Osterforde 2,045 8 : 6   0,079 7,141 -2,045 -3,130
06.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Osterforde - Abbehausen     :            
Grünenkamp - Bentstreek     :            
Waddens - Grabstede II     :            
Moorwarfen - Moorriem     :            
13.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorwarfen     :            
Grabstede II - Bentstreek     :            
Moorriem - Waddens     :            
Grünenkamp - Osterforde     :            
27.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorriem - Abbehausen     :            
Grabstede II - Grünenkamp     :            
Moorwarfen - Waddens     :            
Bentstreek - Osterforde     :            
06.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Osterforde - Moorwarfen     :            
Waddens - Bentstreek     :            
Abbehausen - Grabstede II     :            
Grünenkamp - Moorriem     :            
20.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Moorwarfen     :            
Grünenkamp - Abbehausen     :            
Waddens - Osterforde     :            
Grabstede II - Moorriem     :            
*) kampflos
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Moorriem - Gummi II 14 : 4 15 : 3 10,015 7 - 1 - 1 9 : 1 6 : 2
(2) Abbehausen - Gummi I 41 : 8 14 : 4 33,026 7 - 0 - 2 10 : 0 4 : 4
(3) Moorwarfen - Gummi II 31 : 2 13 : 5 28,068 5 - 3 - 1 9 : 1 4 : 4
(4) Osterforde - Holz I 29 : 4 13 : 5 25,056 6 - 1 - 2 8 : 2 5 : 3
(5) Moorriem - Gummi I 20 : 4 13 : 5 16,025 6 - 1 - 2 10 : 0 3 : 5
(6) Moorriem - Holz I 21 : 8 13 : 5 13,030 6 - 1 - 2 7 : 3 6 : 2
(7) Moorriem - Holz II 13 : 2 13 : 5 10,115 5 - 3 - 1 6 : 4 7 : 1
(8) Abbehausen - Gummi II 26 : 10 12 : 6 16,061 5 - 2 - 2 7 : 3 5 : 3
(9) Grabstede II - Holz II 24 : 11 12 : 6 12,094 6 - 0 - 3 6 : 2 6 : 4
(10) Waddens - Gummi II 20 : 12 12 : 6 7,128 5 - 2 - 2 5 : 3 7 : 3
(11) Bentstreek - Holz II 21 : 3 11 : 7 17,058 4 - 3 - 2 6 : 4 5 : 3
(12) Osterforde - Gummi I 18 : 5 11 : 7 13,094 5 - 1 - 3 9 : 1 2 : 6
(13) Abbehausen - Holz I 24 : 12 11 : 7 11,146 5 - 1 - 3 6 : 4 5 : 3
(14) Waddens - Gummi I 22 : 13 11 : 7 9,035 5 - 1 - 3 8 : 0 3 : 7
(15) Grünenkamp - Holz I 20 : 9 10 : 8 11,119 4 - 2 - 3 5 : 1 5 : 7
(16) Moorwarfen - Gummi I 14 : 9 10 : 8 5,058 4 - 2 - 3 9 : 1 1 : 7
(17) Osterforde - Holz II 13 : 13 10 : 8 0,133 4 - 2 - 3 8 : 2 2 : 6
(18) Osterforde - Gummi II 20 : 8 9 : 9 11,092 4 - 1 - 4 7 : 3 2 : 6
(19) Waddens - Holz II 10 : 8 8 : 10 1,123 3 - 2 - 4 5 : 3 3 : 7
(20) Waddens - Holz I 13 : 25 8 : 10 -11,053 4 - 0 - 5 6 : 2 2 : 8
(21) Grünenkamp - Gummi II 9 : 14 6 : 12 -5,080 1 - 4 - 4 1 : 5 5 : 7
(22) Grünenkamp - Holz II 6 : 19 6 : 12 -13,064 1 - 4 - 4 2 : 4 4 : 8
(23) Moorwarfen - Holz II 5 : 20 6 : 12 -14,022 2 - 2 - 5 5 : 5 1 : 7
(24) Abbehausen - Holz II 4 : 19 6 : 12 -15,137 2 - 2 - 5 5 : 5 1 : 7
(25) Grabstede II - Holz I 3 : 19 6 : 12 -16,122 1 - 4 - 4 5 : 3 1 : 9
(26) Moorwarfen - Holz I 2 : 21 6 : 12 -18,123 1 - 4 - 4 4 : 6 2 : 6
(27) Bentstreek - Holz I 10 : 25 5 : 13 -15,053 2 - 1 - 6 4 : 6 1 : 7
(28) Grünenkamp - Gummi I 0 : 21 5 : 13 -20,083 0 - 5 - 4 3 : 3 2 : 10
(29) Bentstreek - Gummi I 4 : 28 5 : 13 -24,079 2 - 1 - 6 5 : 5 0 : 8
(30) Bentstreek - Gummi II 7 : 29 3 : 15 -22,020 1 - 1 - 7 3 : 7 0 : 8
(31) Grabstede II - Gummi I 2 : 34 3 : 15 -32,076 1 - 1 - 7 2 : 6 1 : 9
(32) Grabstede II - Gummi II 3 : 50 2 : 16 -46,114 1 - 0 - 8 0 : 8 2 : 8