Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2020/21 © 2020 gero meischen
Männer I - Landesliga friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Halsbek 11 : 0 2 : 0 1727 11,077 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
Grabstede 9 : 2 2 : 0 1068 7,018 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
Bredehorn 6 : 0 2 : 0 893 5,143 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
Kreuzmoor/Bek. 4 : 0 2 : 0 582 3,132 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
Torsholt 0 : 4 0 : 2 -582 -3,132 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
Spohle 0 : 6 0 : 2 -893 -5,143 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
Schweewarden 2 : 9 0 : 2 -1068 -7,018 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
Reitland 0 : 11 0 : 2 -1727 -11,077 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
27.09.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Grabstede -7,018 2 : 9   2,017 -2,037 -2,018 -4,130
Kreuzmoor/Bek. - Torsholt 3,132 4 : 0   0,020 -0,089 1,038 3,013
Halsbek - Reitland 11,077 11 : 0   1,074 1,077 3,096 4,130
Bredehorn - Spohle 5,143 6 : 0   2,061 2,144 1,001 -0,063
11.10.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Schweewarden     :            
Spohle - Halsbek     :            
Reitland - Kreuzmoor/Bek.     :            
Grabstede - Bredehorn     :            
25.10.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Grabstede     :            
Halsbek - Torsholt     :            
Bredehorn - Reitland     :            
01.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Bredehorn     :            
Spohle - Kreuzmoor/Bek.     :            
Reitland - Schweewarden     :            
Grabstede - Halsbek     :            
08.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Reitland     :            
Spohle - Grabstede     :            
Halsbek - Kreuzmoor/Bek.     :            
Bredehorn - Schweewarden     :            
29.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Halsbek     :            
Kreuzmoor/Bek. - Bredehorn     :            
Reitland - Spohle     :            
Grabstede - Torsholt     :            
13.12.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Torsholt - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Schweewarden     :            
Halsbek - Bredehorn     :            
Grabstede - Reitland     :            
10.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede - Schweewarden     :            
Torsholt - Kreuzmoor/Bek.     :            
Reitland - Halsbek     :            
Spohle - Bredehorn     :            
17.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Schweewarden - Torsholt     :            
Halsbek - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Reitland     :            
Bredehorn - Grabstede     :            
24.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Schweewarden     :            
Grabstede - Kreuzmoor/Bek.     :            
Torsholt - Halsbek     :            
Reitland - Bredehorn     :            
07.02.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bredehorn - Torsholt     :            
Kreuzmoor/Bek. - Spohle     :            
Schweewarden - Reitland     :            
Halsbek - Grabstede     :            
21.02.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Reitland - Torsholt     :            
Grabstede - Spohle     :            
Kreuzmoor/Bek. - Halsbek     :            
Schweewarden - Bredehorn     :            
07.03.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Halsbek - Schweewarden     :            
Bredehorn - Kreuzmoor/Bek.     :            
Spohle - Reitland     :            
Torsholt - Grabstede     :            
21.03.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Spohle - Torsholt     :            
Schweewarden - Kreuzmoor/Bek.     :            
Bredehorn - Halsbek     :            
Reitland - Grabstede     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Halsbek - Gummi II 4 : 0 2 : 0 4,130 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(2) Grabstede - Gummi II 4 : 0 2 : 0 4,130 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(3) Halsbek - Gummi I 3 : 0 2 : 0 3,096 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(4) Kreuzmoor/Bek. - Gummi II 3 : 0 2 : 0 3,013 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(5) Bredehorn - Holz II 2 : 0 2 : 0 2,144 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(6) Bredehorn - Holz I 2 : 0 2 : 0 2,061 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(7) Grabstede - Holz II 2 : 0 2 : 0 2,037 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(8) Grabstede - Gummi I 2 : 0 2 : 0 2,018 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(9) Schweewarden - Holz I 2 : 0 2 : 0 2,017 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(10) Halsbek - Holz II 1 : 0 2 : 0 1,077 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(11) Halsbek - Holz I 1 : 0 2 : 0 1,074 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(12) Kreuzmoor/Bek. - Gummi I 1 : 0 2 : 0 1,038 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(13) Bredehorn - Gummi I 1 : 0 2 : 0 1,001 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(14) Torsholt - Holz II 0 : 0 1 : 1 0,089 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(15) Spohle - Gummi II 0 : 0 1 : 1 0,063 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(16) Kreuzmoor/Bek. - Holz I 0 : 0 1 : 1 0,020 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(17) Torsholt - Holz I 0 : 0 1 : 1 -0,020 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(18) Bredehorn - Gummi II 0 : 0 1 : 1 -0,063 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(19) Kreuzmoor/Bek. - Holz II 0 : 0 1 : 1 -0,089 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(20) Spohle - Gummi I 0 : 1 0 : 2 -1,001 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(21) Torsholt - Gummi I 0 : 1 0 : 2 -1,038 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(22) Reitland - Holz I 0 : 1 0 : 2 -1,074 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(23) Reitland - Holz II 0 : 1 0 : 2 -1,077 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(24) Grabstede - Holz I 0 : 2 0 : 2 -2,017 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(25) Schweewarden - Gummi I 0 : 2 0 : 2 -2,018 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(26) Schweewarden - Holz II 0 : 2 0 : 2 -2,037 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(27) Spohle - Holz I 0 : 2 0 : 2 -2,061 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(28) Spohle - Holz II 0 : 2 0 : 2 -2,144 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(29) Torsholt - Gummi II 0 : 3 0 : 2 -3,013 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(30) Reitland - Gummi I 0 : 3 0 : 2 -3,096 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(31) Schweewarden - Gummi II 0 : 4 0 : 2 -4,130 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(32) Reitland - Gummi II 0 : 4 0 : 2 -4,130 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2