Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2020/21 © 2020 gero meischen
Männer I - Bezirksklasse friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Osterforde 18 : 0 2 : 0 2845 18,145 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
Waddens 13 : 0 2 : 0 1978 13,028 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
Abbehausen 10 : 0 2 : 0 1545 10,045 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
Moorriem 10 : 4 2 : 0 838 5,088 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
Moorwarfen 4 : 10 0 : 2 -838 -5,088 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
Bentstreek 0 : 10 0 : 2 -1545 -10,045 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
Grünenkamp 0 : 13 0 : 2 -1978 -13,028 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
Grabstede II 0 : 18 0 : 2 -2845 -18,145 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
27.09.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Moorriem -5,088 4 : 10   -6,122 4,123 -3,026 -0,063
Bentstreek - Abbehausen -10,045 0 : 10   -1,131 0,008 -1,041 -7,031
Waddens - Grünenkamp 13,028 13 : 0   4,145 0,145 6,034 1,004
Osterforde - Grabstede II 18,145 18 : 0   2,079 4,003 3,067 8,146
11.10.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorwarfen     :            
Grünenkamp - Osterforde     :            
Grabstede II - Bentstreek     :            
Moorriem - Waddens     :            
25.10.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Grünenkamp     :            
Bentstreek - Moorriem     :            
Waddens - Grabstede II     :            
Osterforde - Abbehausen     :            
01.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Waddens     :            
Grünenkamp - Bentstreek     :            
Grabstede II - Moorwarfen     :            
Moorriem - Osterforde     :            
08.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Waddens     :            
Abbehausen - Grabstede II     :            
Bentstreek - Osterforde     :            
Grünenkamp - Moorriem     :            
29.11.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede II - Grünenkamp     :            
Waddens - Bentstreek     :            
Osterforde - Moorwarfen     :            
Moorriem - Abbehausen     :            
13.12.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Bentstreek     :            
Grünenkamp - Abbehausen     :            
Grabstede II - Moorriem     :            
Waddens - Osterforde     :            
10.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorriem - Moorwarfen     :            
Abbehausen - Bentstreek     :            
Grünenkamp - Waddens     :            
Grabstede II - Osterforde     :            
17.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Abbehausen     :            
Osterforde - Grünenkamp     :            
Bentstreek - Grabstede II     :            
Waddens - Moorriem     :            
24.01.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grünenkamp - Moorwarfen     :            
Moorriem - Bentstreek     :            
Grabstede II - Waddens     :            
Abbehausen - Osterforde     :            
07.02.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddens - Abbehausen     :            
Bentstreek - Grünenkamp     :            
Moorwarfen - Grabstede II     :            
Osterforde - Moorriem     :            
21.02.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddens - Moorwarfen     :            
Grabstede II - Abbehausen     :            
Osterforde - Bentstreek     :            
Moorriem - Grünenkamp     :            
07.03.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grünenkamp - Grabstede II     :            
Bentstreek - Waddens     :            
Moorwarfen - Osterforde     :            
Abbehausen - Moorriem     :            
21.03.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Moorwarfen     :            
Abbehausen - Grünenkamp     :            
Moorriem - Grabstede II     :            
Osterforde - Waddens     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Osterforde - Gummi II 8 : 0 2 : 0 8,146 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(2) Abbehausen - Gummi II 7 : 0 2 : 0 7,031 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(3) Moorriem - Holz I 6 : 0 2 : 0 6,122 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(4) Waddens - Gummi I 6 : 0 2 : 0 6,034 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(5) Waddens - Holz I 4 : 0 2 : 0 4,145 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(6) Moorwarfen - Holz II 4 : 0 2 : 0 4,123 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(7) Osterforde - Holz II 4 : 0 2 : 0 4,003 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(8) Osterforde - Gummi I 3 : 0 2 : 0 3,067 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(9) Moorriem - Gummi I 3 : 0 2 : 0 3,026 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(10) Osterforde - Holz I 2 : 0 2 : 0 2,079 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(11) Abbehausen - Holz I 1 : 0 2 : 0 1,131 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(12) Abbehausen - Gummi I 1 : 0 2 : 0 1,041 1 - 0 - 0 0 : 0 2 : 0
(13) Waddens - Gummi II 1 : 0 2 : 0 1,004 1 - 0 - 0 2 : 0 0 : 0
(14) Waddens - Holz II 0 : 0 1 : 1 0,145 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(15) Moorriem - Gummi II 0 : 0 1 : 1 0,063 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(16) Bentstreek - Holz II 0 : 0 1 : 1 0,008 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(17) Abbehausen - Holz II 0 : 0 1 : 1 -0,008 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(18) Moorwarfen - Gummi II 0 : 0 1 : 1 -0,063 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
(19) Grünenkamp - Holz II 0 : 0 1 : 1 -0,145 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
(20) Grünenkamp - Gummi II 0 : 1 0 : 2 -1,004 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(21) Bentstreek - Gummi I 0 : 1 0 : 2 -1,041 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(22) Bentstreek - Holz I 0 : 1 0 : 2 -1,131 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(23) Grabstede II - Holz I 0 : 2 0 : 2 -2,079 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(24) Moorwarfen - Gummi I 0 : 3 0 : 2 -3,026 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(25) Grabstede II - Gummi I 0 : 3 0 : 2 -3,067 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(26) Grabstede II - Holz II 0 : 4 0 : 2 -4,003 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(27) Moorriem - Holz II 0 : 4 0 : 2 -4,123 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(28) Grünenkamp - Holz I 0 : 4 0 : 2 -4,145 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(29) Grünenkamp - Gummi I 0 : 6 0 : 2 -6,034 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2
(30) Moorwarfen - Holz I 0 : 6 0 : 2 -6,122 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(31) Bentstreek - Gummi II 0 : 7 0 : 2 -7,031 0 - 0 - 1 0 : 2 0 : 0
(32) Grabstede II - Gummi II 0 : 8 0 : 2 -8,146 0 - 0 - 1 0 : 0 0 : 2