Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2019/20 © 2018 gero meischen
Männer I - Bezirksliga friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Roggenm./Klauh. 125 : 17 16 : 2 16090 107,040 8 - 0 - 1 10 : 0 6 : 2
Leuchtenburg 62 : 38 12 : 6 3641 24,041 6 - 0 - 3 8 : 2 4 : 4
Schweinebrück 74 : 35 11 : 7 5921 39,071 5 - 1 - 3 4 : 4 7 : 3
Zetel-Osterende 46 : 48 10 : 8 -264 -1,114 4 - 2 - 3 7 : 3 3 : 5
Waddewarden 46 : 68 9 : 9 -3298 -21,148 4 - 1 - 4 5 : 3 4 : 6
Altjührden/Ob. 37 : 70 8 : 10 -4889 -32,089 4 - 0 - 5 6 : 4 2 : 6
Hollwege 41 : 85 6 : 12 -6573 -43,123 3 - 0 - 6 6 : 2 0 : 10
Grabstede II 27 : 98 0 : 18 ##### -70,128 0 - 0 - 9 0 : 8 0 : 10
29.09.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Grabstede II 23,034 23 : 0   1,005 6,110 13,001 2,068
Leuchtenburg - Altjührden/Ob. 9,143 10 : 0   2,074 1,065 6,042 -0,038
Hollwege - Waddewarden 19,021 19 : 0   8,061 2,029 0,010 8,071
Schweinebrück - Zetel-Osterende -2,032 5 : 7   5,057 -6,090 -0,096 -0,053
20.10.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Roggenm./Klauh. -9,147 0 : 10   0,025 -3,070 -6,054 -0,048
Grabstede II - Leuchtenburg -4,029 2 : 6   -5,008 -0,016 2,088 -1,093
Zetel-Osterende - Hollwege 1,145 6 : 4   -2,114 5,015 1,017 -1,073
Altjührden/Ob. - Schweinebrück 4,082 10 : 5   -4,040 -1,078 4,140 5,060
27.10.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Altjührden/Ob. 17,006 17 : 0   1,042 3,031 5,076 7,007
Leuchtenburg - Zetel-Osterende 7,090 9 : 1   6,053 -0,147 -0,067 2,101
Hollwege - Grabstede II 3,037 3 : 0   2,030 -0,033 -0,024 1,064
Schweinebrück - Waddewarden 14,100 14 : 0   7,133 5,052 1,056 0,009
03.11.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Leuchtenburg 1,137 3 : 1   -0,063 1,099 1,070 -0,119
Grabstede II - Schweinebrück -9,023 2 : 11   -5,086 2,037 -5,083 -0,041
Zetel-Osterende - Roggenm./Klauh. 2,021 7 : 5   1,087 -2,070 -2,122 5,126
Altjührden/Ob. - Hollwege 10,064 12 : 2   2,093 1,131 -2,064 8,054
10.11.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Zetel-Osterende -0,099 6 : 6   1,074 2,040 -6,112 2,049
Roggenm./Klauh. - Leuchtenburg 13,036 13 : 0   1,000 6,137 5,021 0,028
Hollwege - Schweinebrück -11,080 2 : 13   -3,098 -6,039 2,059 -4,002
Altjührden/Ob. - Grabstede II 2,033 7 : 5   3,096 -4,075 -1,028 4,040
01.12.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede II - Waddewarden -3,027 7 : 10   7,053 -4,057 -0,148 -5,025
Zetel-Osterende - Altjührden/Ob. -1,016 3 : 4   -4,074 1,005 -0,036 2,089
Leuchtenburg - Hollwege 9,017 11 : 2   -2,069 3,078 0,031 7,127
Schweinebrück - Roggenm./Klauh. -1,060 3 : 4   1,098 0,001 1,057 -4,066
15.12.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Hollwege 25,060 25 : 0   2,117 6,103 6,040 9,100
Zetel-Osterende - Grabstede II 2,145 5 : 2   -0,060 -2,031 4,005 1,081
Leuchtenburg - Schweinebrück -7,128 3 : 10   0,020 -8,119 -2,030 3,001
Altjührden/Ob. - Waddewarden -9,004 1 : 10   1,010 -7,008 -0,069 -2,087
12.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede II - Roggenm./Klauh. -16,015 2 : 18   2,031 -1,124 ##### -6,051
Altjührden/Ob. - Leuchtenburg -9,128 0 : 9   -0,003 -4,029 -1,023 -4,073
Waddewarden - Hollwege 11,054 11 : 0   1,055 2,087 3,005 4,057
Zetel-Osterende - Schweinebrück 0,089 4 : 3 -U- -1,020 0,031 4,029 -2,101
19.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Waddewarden 3,003 8 : 5   -4,067 7,139 0,028 -0,097
Leuchtenburg - Grabstede II 6,085 11 : 4   -1,118 4,101 -2,107 6,059
Hollwege - Zetel-Osterende 3,089 7 : 3   0,004 -3,087 3,075 3,097
Schweinebrück - Altjührden/Ob. 5,003 5 : 0   2,061 2,023 1,020 -0,101
26.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Altjührden/Ob. - Roggenm./Klauh.     :            
Zetel-Osterende - Leuchtenburg     :            
Grabstede II - Hollwege     :            
Waddewarden - Schweinebrück     :            
09.02.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Leuchtenburg - Waddewarden     :            
Schweinebrück - Grabstede II     :            
Roggenm./Klauh. - Zetel-Osterende     :            
Hollwege - Altjührden/Ob.     :            
23.02.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Zetel-Osterende - Waddewarden     :            
Leuchtenburg - Roggenm./Klauh.     :            
Schweinebrück - Hollwege     :            
Grabstede II - Altjührden/Ob.     :            
08.03.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Grabstede II     :            
Altjührden/Ob. - Zetel-Osterende     :            
Hollwege - Leuchtenburg     :            
Roggenm./Klauh. - Schweinebrück     :            
22.03.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Hollwege - Roggenm./Klauh.     :            
Grabstede II - Zetel-Osterende     :            
Schweinebrück - Leuchtenburg     :            
Waddewarden - Altjührden/Ob.     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Roggenm./Klauh. - Holz II 39 : 0 17 : 1 39,033 8 - 1 - 0 10 : 0 7 : 1
(2) Schweinebrück - Holz I 31 : 0 17 : 1 31,123 8 - 1 - 0 8 : 0 9 : 1
(3) Roggenm./Klauh. - Gummi I 49 : 1 15 : 3 48,006 7 - 1 - 1 9 : 1 6 : 2
(4) Leuchtenburg - Gummi II 26 : 0 15 : 3 26,057 6 - 3 - 0 9 : 1 6 : 2
(5) Roggenm./Klauh. - Gummi II 30 : 6 13 : 5 23,145 5 - 3 - 1 8 : 2 5 : 3
(6) Schweinebrück - Holz II 24 : 9 12 : 6 15,004 5 - 2 - 2 5 : 3 7 : 3
(7) Waddewarden - Gummi II 15 : 9 12 : 6 5,068 4 - 4 - 1 6 : 2 6 : 4
(8) Zetel-Osterende - Gummi I 17 : 6 11 : 7 10,093 4 - 3 - 2 7 : 3 4 : 4
(9) Schweinebrück - Gummi I 11 : 12 11 : 7 -0,078 5 - 1 - 3 7 : 1 4 : 6
(10) Zetel-Osterende - Holz II 17 : 6 10 : 8 10,084 4 - 2 - 3 5 : 5 5 : 3
(11) Waddewarden - Holz II 17 : 18 10 : 8 -0,149 5 - 0 - 4 6 : 2 4 : 6
(12) Leuchtenburg - Holz II 13 : 18 10 : 8 -4,063 4 - 2 - 3 7 : 3 3 : 5
(13) Leuchtenburg - Holz I 14 : 5 9 : 9 9,034 3 - 3 - 3 5 : 5 4 : 4
(14) Hollwege - Holz I 15 : 10 9 : 9 5,065 4 - 1 - 4 5 : 3 4 : 6
(15) Altjührden/Ob. - Holz I 11 : 10 9 : 9 1,053 4 - 1 - 4 7 : 3 2 : 6
(16) Hollwege - Gummi I 8 : 10 9 : 9 -2,059 3 - 3 - 3 6 : 2 3 : 7
(17) Roggenm./Klauh. - Holz I 6 : 10 9 : 9 -3,144 4 - 1 - 4 8 : 2 1 : 7
(18) Altjührden/Ob. - Gummi II 18 : 16 8 : 10 2,037 3 - 2 - 4 6 : 4 2 : 6
(19) Schweinebrück - Gummi II 7 : 13 8 : 10 -6,128 2 - 4 - 3 3 : 5 5 : 5
(20) Grabstede II - Holz II 9 : 17 8 : 10 -8,082 3 - 2 - 4 3 : 5 5 : 5
(21) Waddewarden - Gummi I 5 : 14 8 : 10 -8,118 2 - 4 - 3 4 : 4 4 : 6
(22) Waddewarden - Holz I 7 : 25 8 : 10 -17,099 3 - 2 - 4 6 : 2 2 : 8
(23) Hollwege - Gummi II 15 : 34 8 : 10 -19,035 4 - 0 - 5 6 : 2 2 : 8
(24) Grabstede II - Gummi I 6 : 33 8 : 10 -27,011 3 - 2 - 4 3 : 5 5 : 5
(25) Zetel-Osterende - Gummi II 10 : 12 7 : 11 -2,072 3 - 1 - 5 6 : 4 1 : 7
(26) Grabstede II - Holz I 11 : 17 7 : 11 -5,113 3 - 1 - 5 4 : 4 3 : 7
(27) Leuchtenburg - Gummi I 7 : 14 6 : 12 -6,137 2 - 2 - 5 4 : 6 2 : 6
(28) Altjührden/Ob. - Gummi I 5 : 18 4 : 14 -12,146 1 - 2 - 6 3 : 7 1 : 7
(29) Zetel-Osterende - Holz I 1 : 22 4 : 14 -20,069 1 - 2 - 6 3 : 7 1 : 7
(30) Hollwege - Holz II 2 : 29 3 : 15 -27,094 1 - 1 - 7 3 : 5 0 : 10
(31) Altjührden/Ob. - Holz II 1 : 25 2 : 16 -23,033 1 - 0 - 8 2 : 8 0 : 8
(32) Grabstede II - Gummi II 0 : 29 1 : 17 -29,072 0 - 1 - 8 1 : 7 0 : 10