Friesischer Klootschießerverband e.V.  Gesamt Holz Gummi Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen 0 0
Championstour 2019/2020 - Championstour - - gesamt - - gesamt - - gesamt - Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) 0 Halsbek (AMM)
© 2019 friesensport.de-Redaktion - gero meischen Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz 01.09.19 21.09.19 03.10.19 31.10.19 04.01.20 31.10.19 29.05.20 04.07.20
Männer   3. Runde / 03.10.2019                             Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz
Schiffmann, Fabian Q Südarle - NOR - OS 5.572 32 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.572 32 (1) Schiffmann, Fabian 1.769 10 (3) 2.021 12 (2) 1.782 10 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Look, Ralf T2 Großheide - NOR - OS 5.557 28 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.557 28 (2) Look, Ralf 1.916 15 (1) 1.873 4 (9) 1.768 9 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Gerdes, Hauke   Willsmfeld - ESE - OS 5.427 22 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.427 22 (3) Gerdes, Hauke 1.717 7 (6) 1.975 7 (6) 1.735 8 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Fitze, Andreas Q Wiesede - FRI - OS 5.069 21 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.069 21 (4) Fitze, Andreas 1.343 0 (32) 2.070 15 (1) 1.656 6 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Bohlken, Bernd-Georg T7 Grabstede - FRW - OL 5.438 18 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.438 18 (5) Bohlken, Bernd-Georg 1.638 3 (10) 1.776 0 (16) 2.024 15 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Renken, Ole Q Grabstede - FRW - OL 5.365 14 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.365 14 (6) Renken, Ole 1.630 2 (11) 1.799 0 (15) 1.936 12 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Erdwiens, André Q Dietrichsfeld - AUR - OS 5.221 14 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.221 14 (7) Erdwiens, André 1.676 4 (9) 1.908 6 (7) 1.637 4 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Runge, Stefan   Kreuzmoor - STA - OL 5.211 12 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.211 12 (8) Runge, Stefan 1.838 12 (2) 1.800 0 (14) 1.573 0 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Weinstock, Harm T6 Rahe - AUR - OS 5.005 11 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.005 11 (9) Weinstock, Harm 1.746 9 (4) 1.870 2 (11) 1.389 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Runge, Manuel   Kreuzmoor - STA - OL 5.200 10 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.200 10 (10) Runge, Manuel 1.574 0 (18) 2.018 10 (3) 1.608 0 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Dupiczak, Kevin Q Bredehorn - FRW - OL 4.956 9 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.956 9 (11) Dupiczak, Kevin 1.355 0 (30) 2.007 9 (4) 1.594 0 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Quathamer, Simon Q Bredehorn - FRW - OL 5.109 8 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.109 8 (12) Quathamer, Simon 1.543 0 (23) 1.982 8 (5) 1.584 0 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Freese, Hauke   Reitland - BUT - OL 4.766 8 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.766 8 (13) Freese, Hauke 1.732 8 (5) 1.632 0 (23) 1.402 0 (27) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eilers, Hilko T5 Leerhafe - FRI - OS 5.045 7 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.045 7 (14) Eilers, Hilko 1.562 0 (21) 1.810 0 (13) 1.673 7 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Held, Thorsten   Reepsholt - FRI - OS 5.043 6 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 5.043 6 (15) Held, Thorsten 1.613 1 (12) 1.875 5 (8) 1.555 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Klingenberg, Ralf TV Rahe - AUR - OS 4.896 6 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.896 6 (16) Klingenberg, Ralf 1.706 6 (7) 1.673 0 (22) 1.517 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Saathoff, Frank   Sch.-Leegmoor - AUR - OS 4.883 5 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.883 5 (17) Saathoff, Frank 1.478 0 (25) 1.762 0 (17) 1.643 5 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Rüdebusch, Hendrik T8 Vielstedt-Hude - AMM - OL 4.484 5 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.484 5 (18) Rüdebusch, Hendrik 1.691 5 (8) 1.337 0 (35) 1.456 0 (24) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Stoffers, Kai T9 Waddens - BUT - OL 4.840 3 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.840 3 (19) Stoffers, Kai 1.563 0 (20) 1.871 3 (10) 1.406 0 (26) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Köster, Uwe Q Reepsholt - FRI - OS 4.628 3 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.628 3 (20) Köster, Uwe 1.367 0 (29) 1.626 0 (25) 1.635 3 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Frerichs, Sven   Ruttel - FRW - OL 4.851 2 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.851 2 (21) Frerichs, Sven 1.611 0 (13) 1.610 0 (26) 1.630 2 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Buß. Benjamin Q Spekendorf - AUR - OS 4.777 1 (22) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.777 1 (22) Buß. Benjamin 1.522 0 (24) 1.855 1 (12) 1.400 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Müller, Christoph   Kreuzmoor - STA - OL 4.373 1 (23) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.373 1 (23) Müller, Christoph 1.312 0 (34) 1.441 0 (31) 1.620 1 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Gerken, Matthias T3 Kreuzmoor - STA - OL 4.825 0 (24) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.825 0 (24) Gerken, Matthias 1.559 0 (22) 1.711 0 (20) 1.555 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Tjardes, Martin   Leerhafe - FRI - OS 4.743 0 (25) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.743 0 (25) Tjardes, Martin 1.596 0 (16) 1.566 0 (27) 1.581 0 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Karsjens, Hauke   Wiesederfehn - FRI - OS 4.692 0 (26) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.692 0 (26) Karsjens, Hauke 1.569 0 (19) 1.712 0 (19) 1.411 0 (25) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Coldewey, Marvin   Halsbek - AMM - OL 4.544 0 (27) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.544 0 (27) Coldewey, Marvin 1.583 0 (17) 1.503 0 (30) 1.458 0 (23) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Siebolds, Martin   Burhafe - WTM - OS 4.471 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.471 0 (28) Siebolds, Martin 1.609 0 (14) 1.398 0 (33) 1.464 0 (22) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Schiffer, Henning   Utgast - ESE - OS 4.382 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.382 0 (29) Schiffer, Henning 1.450 0 (27) 1.632 0 (23) 1.300 0 (32) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Runge, Christian   Kreuzmoor - STA - OL 4.260 0 (30) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.260 0 (30) Runge, Christian 1.605 0 (15) 1.308 0 (36) 1.347 0 (31) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Christians, Dennis   Großheide - NOR - OS 4.229 0 (31) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.229 0 (31) Christians, Dennis 1.262 0 (37) 1.428 0 (32) 1.539 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Becker, Marcel   Seefeld - BUT - OL 4.012 0 (32) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.012 0 (32) Becker, Marcel 1.313 0 (33) 1.506 0 (29) 1.193 0 (33) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Börgmann, Manuel   Sch.-Leegmoor - AUR - OS 3.992 0 (33) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.992 0 (33) Börgmann, Manuel 1.284 0 (36) 1.352 0 (34) 1.356 0 (30) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Garrelts, Bernhard Q Willen - WTM - OS 3.094 0 (34) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.094 0 (34) Garrelts, Bernhard 1.415 0 (28) 1.679 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Saathoff, Thorsten   Sch.-Leegmoor - AUR - OS 3.084 0 (35) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.084 0 (35) Saathoff, Thorsten 1.346 0 (31) 1.738 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Siebolds, Stefan T4 Burhafe - WTM - OS 3.007 0 (36) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.007 0 (36) Siebolds, Stefan 1.456 0 (26) 1.551 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Fähnders, Ingo   Ardorf - WTM - OS 1.291 0 (37) 0 0 (0) 0 0 (0) 1.291 0 (37) Fähnders, Ingo 1.291 0 (35) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
-A- = FKV-A-Jugend; -Q- = Vorqualifikation; T9 = Top9 letzte Championstour
Friesischer Klootschießerverband e.V.  Gesamt Holz Gummi Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen 0 0
Championstour 2019/2020 - Championstour - - gesamt - - gesamt - - gesamt - Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) 0 Halsbek (AMM)
© 2019 friesensport.de-Redaktion - gero meischen Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz 01.09.19 21.09.19 03.10.19 31.10.19 04.01.20 31.10.19 29.05.20 04.07.20
männliche Jugend   3. Runde / 03.10.2019                             Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz
Emken, Jan-Ole Q Dietrichsfeld - AUR - OS 4.834 37 (1) 0 5 (0) 0 0 (0) 4.834 32 (1) Emken, Jan-Ole 1.710 15 (1) 1.538 5 (8) 1.586 12 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Gerdes, Florian Q Wiesederfehn - FRI - OS 4.769 31 (2) 0 9 (0) 0 0 (0) 4.769 22 (4) Gerdes, Florian 1.594 12 (2) 1.849 9 (4) 1.326 1 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Schoolmann, Hendrik Q Willsmfeld - ESE - OS 4.865 30 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.865 30 (2) Schoolmann, Hendrik 1.520 7 (6) 1.906 15 (1) 1.439 8 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Bohlen, Hendrik Q Sch.-Leegmoor - AUR - OS 4.626 30 (4) 0 6 (0) 0 0 (0) 4.626 24 (3) Bohlen, Hendrik 1.542 8 (5) 1.582 6 (7) 1.502 10 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Tapken, Jonte   Moorriem - STA - OL 4.576 30 (5) 0 8 (0) 0 0 (0) 4.576 22 (5) Tapken, Jonte 1.482 5 (8) 1.650 8 (5) 1.444 9 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Bruns, Thore   Waddens - BUT - OL 4.496 26 (6) 0 10 (0) 0 0 (0) 4.496 16 (7) Bruns, Thore 1.229 0 (19) 1.855 10 (3) 1.412 6 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Lübben, Mathis Q Esens/Moorweg - ESE - OS 4.512 25 (7) 0 12 (0) 0 0 (0) 4.512 13 (8) Lübben, Mathis 1.423 1 (12) 1.881 12 (2) 1.208 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Jahnke, Marian jA Westeraccum - ESE - OS 4.542 23 (8) 0 1 (0) 0 0 (0) 4.542 22 (6) Jahnke, Marian 1.499 6 (7) 1.440 1 (12) 1.603 15 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Garrelts, Julian jB Willen - WTM - OS 4.350 14 (9) 0 2 (0) 0 0 (0) 4.350 12 (9) Garrelts, Julian 1.590 10 (3) 1.486 2 (11) 1.274 0 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Schiffmann, Jelto Q Südarle - NOR - OS 4.333 14 (10) 0 7 (0) 0 0 (0) 4.333 7 (13) Schiffmann, Jelto 1.416 0 (13) 1.611 7 (6) 1.306 0 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Foken, Hilko Q Südarle - NOR - OS 4.329 13 (11) 0 3 (0) 0 0 (0) 4.329 10 (10) Foken, Hilko 1.431 3 (10) 1.496 3 (10) 1.402 4 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Cording, Niklas   Gießelhorst-Hüll. - AMM - OL 4.174 10 (12) 0 4 (0) 0 0 (0) 4.174 6 (14) Cording, Niklas 1.337 0 (16) 1.508 4 (9) 1.329 2 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Steinhorst, Til Q Upgant-Schott - NOR - OS 4.165 9 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.165 9 (11) Steinhorst, Til 1.429 2 (11) 1.319 0 (17) 1.417 7 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Wessels, Brian   Torsholt - AMM - OL 2.758 9 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.758 9 (12) Wessels, Brian 1.561 9 (4) 0 0 (0) 1.197 0 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Haake, Sebastian Q Rahe - AUR - OS 4.091 5 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.091 5 (15) Haake, Sebastian 1.245 0 (18) 1.437 0 (13) 1.409 5 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Gabel, Alexander jA Uplengen-Hollen - LER - OS 4.157 4 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.157 4 (16) Gabel, Alexander 1.455 4 (9) 1.383 0 (15) 1.319 0 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Heinen, Aaron   Spohle - WAT - OL 2.744 3 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.744 3 (17) Heinen, Aaron 1.368 0 (15) 0 0 (0) 1.376 3 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eilers, Tom   Specken- AMM - OL 4.020 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.020 0 (18) Eilers, Tom 1.383 0 (14) 1.331 0 (16) 1.306 0 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Alers, Keno   Rosenberg - WAT - OL 3.719 0 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.719 0 (19) Alers, Keno 1.178 0 (20) 1.278 0 (18) 1.263 0 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Renken, Patrick   Ruttel - FRW - OL 3.654 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.654 0 (20) Renken, Patrick 1.258 0 (17) 1.248 0 (19) 1.148 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Kuhlmann, Wilko   Grünenkamp - WAT - OL 3.556 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.556 0 (21) Kuhlmann, Wilko 1.039 0 (21) 1.390 0 (14) 1.127 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
-A- = FKV-A-Jugend; -Q- = Vorqualifikation; T9 = Top9 letzte Championstour
Friesischer Klootschießerverband e.V.  Gesamt Holz Gummi Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen 0 0
Championstour 2019/2020 - Championstour - - gesamt - - gesamt - - gesamt - Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) 0 Halsbek (AMM)
© 2019 friesensport.de-Redaktion - gero meischen Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz 01.09.19 21.09.19 03.10.19 31.10.19 04.01.20 31.10.19 29.05.20 04.07.20
Frauen   3. Runde / 03.10.2019                           Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz
Klöpper, Anke TV Südarle - NOR - OS 4.745 27 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.745 27 (1) Klöpper, Anke 1.851 15 (1) 1.432 9 (4) 1.462 3 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Hinrichs, Astrid   Schweinebrück - FRW - OL 4.598 27 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.598 27 (2) Hinrichs, Astrid 1.537 3 (10) 1.466 15 (1) 1.595 9 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Goldenstein, Martina T9 Moordorf - AUR - OS 4.532 22 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.532 22 (3) Goldenstein, Martina 1.778 12 (2) 1.460 10 (3) 1.294 0 (26) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Bohlken, Feenja T5 Halsbek - AMM - OL 4.476 18 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.476 18 (4) Bohlken, Feenja 1.694 9 (4) 1.299 4 (9) 1.483 5 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Heiken, Julia T7 Sch.-Leegmoor - AUR - OS 4.493 17 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.493 17 (5) Heiken, Julia 1.533 2 (11) 1.188 0 (21) 1.772 15 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Schonvogel, Jana Q Schweinebrück - FRW - OL 4.405 16 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.405 16 (6) Schonvogel, Jana 1.512 0 (15) 1.357 8 (5) 1.536 8 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Janßen, Hannah T2 Blomberg - ESE - OS 4.507 12 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.507 12 (7) Janßen, Hannah 1.532 0 (13) 1.272 0 (14) 1.703 12 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Peters, Anneke   Dietrichsfeld - AUR - OL 4.118 12 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.118 12 (8) Peters, Anneke 1.270 0 (30) 1.465 12 (2) 1.383 0 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Aden, Petra   Wiesederfehn - FRI- OS 4.269 11 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.269 11 (9) Aden, Petra 1.577 6 (7) 1.331 5 (8) 1.361 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Oetjen, Lea-Sophie Q Zetel-Osterende - FRW - OL 4.247 11 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.247 11 (10) Oetjen, Lea-Sophie 1.418 0 (19) 1.351 7 (6) 1.478 4 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Peters, Ann-Christin T3 Ardorf - WTM - OS 4.417 10 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.417 10 (11) Peters, Ann-Christin 1.450 0 (17) 1.266 0 (15) 1.701 10 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Lengert, Claudia Q Moordorf - AUR - OS 4.296 10 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.296 10 (12) Lengert, Claudia 1.713 10 (3) 1.202 0 (17) 1.381 0 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Tjardes, Monja Q Spekendorf - AUR - OS 4.118 10 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.118 10 (13) Tjardes, Monja 1.312 0 (27) 1.296 3 (10) 1.510 7 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Busker, Ivonne Q Uttel - WTM - OS 4.105 9 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.105 9 (14) Busker, Ivonne 1.653 8 (5) 1.283 1 (12) 1.169 0 (27) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Meppen, Tanja Q Bensersiel - ESE- OS 4.236 8 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.236 8 (15) Meppen, Tanja 1.441 0 (18) 1.340 6 (7) 1.455 2 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Broßonn, Rena   Müggenkrug - FRI - OS 4.188 7 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.188 7 (16) Broßonn, Rena 1.616 7 (6) 1.195 0 (19) 1.377 0 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Harms, Kathrin   Dunum-Brill - ESE - OS 2.691 6 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.691 6 (17) Harms, Kathrin 0 0 (0) 1.199 0 (18) 1.492 6 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Janßen, Christine   Schweinebrück - FRW - OL 3.985 5 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.985 5 (18) Janßen, Christine 1.569 5 (8) 1.072 0 (27) 1.344 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Wagner, Ulrike (Tapken) T8 Müggenkrug - FRI - OS 2.687 4 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.687 4 (19) Wagner, Ulrike (Tapken) 1.543 4 (9) 1.144 0 (25) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Kasper, Karina Q Uplengen-Hollen - LER - OS 3.906 2 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.906 2 (20) Kasper, Karina 1.322 0 (26) 1.286 2 (11) 1.298 0 (25) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Siemen, Janine   Spohle - WAT - OL 2.603 2 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.603 2 (21) Siemen, Janine 1.533 2 (11) 1.070 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Barth, Nantje   Westeraccum - ESE - OS 3.753 1 (22) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.753 1 (22) Barth, Nantje 1.260 0 (31) 1.086 0 (26) 1.407 1 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Folkens, Mareile T4 Waddens - BUT - OL 3.647 1 (23) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.647 1 (23) Folkens, Mareile 1.065 0 (34) 1.283 1 (12) 1.299 0 (24) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Schäfer, Karin   Collrunge - FRI - OS 3.899 0 (24) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.899 0 (24) Schäfer, Karin 1.352 0 (23) 1.168 0 (22) 1.379 0 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Blonn-Gerdes, Andrea Q Ostermarsch - NOR - OS 3.835 0 (25) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.835 0 (25) Blonn-Gerdes, Andrea 1.352 0 (23) 1.151 0 (24) 1.332 0 (22) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Kuhlmann, Jasmin Q Rosenberg - WAT - OL 3.775 0 (26) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.775 0 (26) Kuhlmann, Jasmin 1.384 0 (20) 1.012 0 (30) 1.379 0 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Feldmann, Inka   Rechtsupweg - NOR - OS 3.716 0 (27) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.716 0 (27) Feldmann, Inka 1.471 0 (16) 910 0 (32) 1.335 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Kalkofe, Imke   Wirdum - NOR - OS 3.689 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.689 0 (28) Kalkofe, Imke 1.355 0 (22) 1.250 0 (16) 1.084 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Pollmann, Johanna   Torsholt - AMM - OL 3.674 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.674 0 (29) Pollmann, Johanna 1.349 0 (25) 1.006 0 (31) 1.319 0 (23) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Fröhling, Sonja T6 Collrunge - FRI - OS 3.410 0 (30) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.410 0 (30) Fröhling, Sonja 1.068 0 (33) 1.193 0 (20) 1.149 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Pieper, Vanessa   Spohle - WAT - OL 3.363 0 (31) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.363 0 (31) Pieper, Vanessa 1.177 0 (32) 1.162 0 (23) 1.024 0 (31) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eggers, Leentje   Schweinebrück - FRW - OL 2.881 0 (32) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.881 0 (32) Eggers, Leentje 1.531 0 (14) 0 0 (0) 1.350 0 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Bödecker, Jule   Torsholt - AMM - OL 2.438 0 (33) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.438 0 (33) Bödecker, Jule 1.377 0 (21) 1.061 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Martens, Andra-Sophie   Petersfeld - AMM - OL 2.107 0 (34) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.107 0 (34) Martens, Andra-Sophie 1.047 0 (35) 0 0 (0) 1.060 0 (30) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Altona, Sabine   Reepsholt - FRI - OS 1.290 0 (35) 0 0 (0) 0 0 (0) 1.290 0 (35) Altona, Sabine 1.290 0 (28) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Stoffers, Nina   Waddens - BUT - OL 1.277 0 (36) 0 0 (0) 0 0 (0) 1.277 0 (36) Stoffers, Nina 1.277 0 (29) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
-A- = FKV-A-Jugend; -Q- = Vorqualifikation; T9 = Top9 letzte Championstour
Friesischer Klootschießerverband e.V.  Gesamt Holz Gummi Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen Eisen 0 0
Championstour 2019/2020 - Championstour - - gesamt - - gesamt - - gesamt - Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) Pfalzdorf (AUR) Halsbek (AMM) 0 Halsbek (AMM)
© 2019 friesensport.de-Redaktion - gero meischen Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz 01.09.19 21.09.19 03.10.19 31.10.19 04.01.20 31.10.19 29.05.20 04.07.20
weibliche Jugend   3. Runde / 03.10.2019                           Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz Meter Pkt. Platz
Hiljegerdes, Imke   Halsbek - AMM - OL 4.278 34 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.278 34 (1) Hiljegerdes, Imke 1.591 15 (1) 1.299 12 (2) 1.388 7 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eilts, Feenja Q Uttel - WTM - OS 4.263 27 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.263 27 (2) Eilts, Feenja 1.381 4 (9) 1.258 8 (5) 1.624 15 (1) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Ubben, Antje Q Stedesdorf - ESE - OS 4.118 24 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.118 24 (3) Ubben, Antje 1.486 8 (5) 1.382 15 (1) 1.250 1 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Petersen, Mayra jA Sch.-Leegmoor - AUR - OS 4.063 22 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 4.063 22 (4) Petersen, Mayra 1.534 10 (3) 995 0 (19) 1.534 12 (2) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Jahnke, Laura Q Westeraccum - ESE - OS 3.890 18 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.890 18 (5) Jahnke, Laura 1.491 9 (4) 1.263 9 (4) 1.136 0 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Romeike, Alina Q "Noord" Norden - NOR - OS 2.783 17 (6) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.783 17 (6) Romeike, Alina 1.558 12 (2) 1.225 5 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Habben, Neele Q "Noord" Norden - NOR - OS 3.930 15 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.930 15 (7) Habben, Neele 1.409 7 (6) 1.243 6 (7) 1.278 2 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eilts, Hannah Q Uttel - WTM - OS 3.936 14 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.936 14 (8) Eilts, Hannah 1.393 5 (8) 1.126 0 (15) 1.417 9 (4) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Göckemeyer, Dania   Stollhamm - BUT - OL 3.943 13 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.943 13 (9) Göckemeyer, Dania 1.378 3 (10) 1.167 2 (11) 1.398 8 (5) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Kuhlmann, Deike   Grünenkamp - WAT - OL 3.713 10 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.713 10 (10) Kuhlmann, Deike 1.344 0 (13) 1.268 10 (3) 1.101 0 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Idema, Jana   Kreuzmoor - STA - OL 2.547 10 (11) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.547 10 (11) Idema, Jana 0 0 (0) 1.129 0 (13) 1.418 10 (3) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Eden, Justine Q Dunum-Brill - ESE - OS 3.914 9 (12) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.914 9 (12) Eden, Justine 1.366 1 (12) 1.209 4 (9) 1.339 4 (9) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Steffens, Femke   Menstede-Arle - NOR - OS 3.717 9 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.717 9 (13) Steffens, Femke 1.373 2 (11) 1.256 7 (6) 1.088 0 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Martens, Zarah-Marie   Petersfeld - AMM - OL 3.791 6 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.791 6 (14) Martens, Zarah-Marie 1.296 0 (16) 1.111 0 (17) 1.384 6 (7) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Janßen, Alina Q Marx - FRI - OS 3.648 6 (15) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.648 6 (15) Janßen, Alina 1.405 6 (7) 1.116 0 (16) 1.127 0 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Gerdes, Leonie   Rosenberg - WAT - OL 3.788 5 (16) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.788 5 (16) Gerdes, Leonie 1.315 0 (14) 1.128 0 (14) 1.345 5 (8) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Heine, Tomma   Ruttel - FRW - OL 3.738 4 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.738 4 (17) Heine, Tomma 1.294 0 (17) 1.131 1 (12) 1.313 3 (10) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Ehmken, Alea Q Stedesdorf - ESE - OS 3.731 3 (18) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.731 3 (18) Ehmken, Alea 1.301 0 (15) 1.200 3 (10) 1.230 0 (13) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Goesmann, Daria   Zetel-Osterende - FRW - OL 3.103 0 (19) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.103 0 (19) Goesmann, Daria 1.132 0 (18) 970 0 (21) 1.001 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Wollersheim, Alina   Moorriem - STA - OL 3.063 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 3.063 0 (20) Wollersheim, Alina 989 0 (19) 930 0 (22) 1.144 0 (14) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Mönck, Anouschka jA Etzel - FRI - OS 2.201 0 (21) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.201 0 (21) Mönck, Anouschka 0 0 (0) 1.092 0 (18) 1.109 0 (17) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
Goesmann, Anna   Zetel-Osteremde - FRW - OL 2.029 0 (22) 0 0 (0) 0 0 (0) 2.029 0 (22) Goesmann, Anna 0 0 (0) 975 0 (20) 1.054 0 (20) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0) 0 0 (0)
  -A- = FKV-A-Jugend; -Q- = Vorqualifikation; T9 = Top9 letzte Championstour